Classe AA

#

Terrain

Classe

Date

Heure

Gagnant

Équipe

Résultat

Équipe

Résultat

1

Douville 1

AA

Vendredi 18 juin 2010

17h00

Yankees de Granby

Pionniers de la Peltrie

0

Yankees de Granby

5

2

Douville 2

AA

Vendredi 18 juin 2010

17h00

Prédateurs de St-Jean

Aigles de Sainte-Julie

5

Prédateurs de St-Jean

10

3

Douville 1

AA

Vendredi 18 juin 2010

19h00

Braves de Beloeil

Monarques des Seigneuries

2

Braves de Beloeil

3

4

Douville 2

AA

Vendredi 18 juin 2010

19h00

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

10

Seigneurs de Boucherville

0

5

Douville 1

AA

Vendredi 18 juin 2010

21h00

Condors de St-Hyacinthe

Voiliers de Beauport

4

Condors de St-Hyacinthe

10

6

Douville 2

AA

Vendredi 18 juin 2010

21h00

Royal de Varennes

Lynx de Candiac

0

Royal de Varennes

10

7

Douville 1

AA

Samedi 19 juin 2010

8h00

Aigles de Sainte-Julie

Pionniers de la Peltrie

3

Aigles de Sainte-Julie

9

8

Douville 2

AA

Samedi 19 juin 2010

8h00

Prédateurs de St-Jean

Yankees de Granby

6

Prédateurs de St-Jean

12

9

Douville 1

AA

Samedi 19 juin 2010

10h00

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

Monarques des Seigneuries

2

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

8

10

Douville 2

AA

Samedi 19 juin 2010

10h00

Braves de Beloeil

Braves de Beloeil

10

Seigneurs de Boucherville

5

11

Douville 1

AA

Samedi 19 juin 2010

12h00

Lynx de Candiac

Voiliers de Beauport

3

Lynx de Candiac

4

12

Douville 2

AA

Samedi 19 juin 2010

12h00

Royal de Varennes

Condors de St-Hyacinthe

7

Royal de Varennes

8

13

Douville 1

AA

Samedi 19 juin 2010

14h00

Prédateurs de St-Jean

Pionniers de la Peltrie

2

Prédateurs de St-Jean

7

14

Douville 2

AA

Samedi 19 juin 2010

14h00

Aigles de Sainte-Julie

Yankees de Granby

3

Aigles de Sainte-Julie

4

15

Douville 1

AA

Samedi 19 juin 2010

16h00

Seigneurs de Boucherville

Monarques des Seigneuries

3

Seigneurs de Boucherville

11

16

Douville 2

AA

Samedi 19 juin 2010

16h00

Braves de Beloeil

Braves de Beloeil

6

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

4

17

Douville 1

AA

Samedi 19 juin 2010

18h00

Royal de Varennes

Voiliers de Beauport

4

Royal de Varennes

6

18

Douville 2

AA

Samedi 19 juin 2010

18h00

Condors de St-Hyacinthe

Condors de St-Hyacinthe

14

Lynx de Candiac

13

19

Douville 1

Demi-Final es AA

Dimanche 20 juin 2010

8h00

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

Braves de Beloeil

0

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

1

20

Douville 2

Demi-Final es AA

Dimanche 20 juin 2010

8h30

Prédateurs de St-Jean

Royal de Varennes

5

Prédateurs de St-Jean

7

21

Douville 1

Final es AA

Dimanche 20 juin 2010

13h15

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

Patriotes de Ste-Foy-Sillery

3

Prédateurs de St-Jean

2

Classe A et B

#

Terrain

Classe

Date

Heure

Gagnant

Équipe

Résultat

Équipe

Résultat

1

Douville 1

B

Vendredi 11 juin 2010

18h00

Aigles - St-Hubert

Cards - St-Hyacinthe

2

Aigles - St-Hubert

3

2

Douville 2

B

Vendredi 11 juin 2010

18h00

Pionniers - Longueuil

Pionniers - Longueuil

9

Condors - St-Hyacinthe

3

3

Douville 1

A

Vendredi 11 juin 2010

20h00

Condors - St-Hyacinthe

Condors - St-Hyacinthe

11

Patriotes - St-Amables

10

4

Douville 2

A

Vendredi 11 juin 2010

20h00

A's - Nicolet

A's - Nicolet

16

Aigles - Ste-Julie

3

5

Douville 1

B

Samedi 12 juin 2010

8h00

Mets - Repentigny

Braves - Beloeil

5

Mets - Repentigny

6

6

Douville 2

B

Samedi 12 juin 2010

8h00

Mercenaires - Mascouche

Red Sox - St-Jean

5

Mercenaires - Mascouche

13

7

Douville 1

A

Samedi 12 juin 2010

10h00

Spitfire de St-Jean

Hull - Volant

3

Spitfire de St-Jean

10

8

Douville 2

A

Samedi 12 juin 2010

10h00

Cascades de Shawinigan

Cascades de Shawinigan

10

Braves de Lakeshore

9

9

Douville 1

B

Samedi 12 juin 2010

12h00

Cards - St-Hyacinthe

Cards - St-Hyacinthe

6

Pionniers - Longueuil

5

10

Douville 2

B

Samedi 12 juin 2010

12h00

Aigles - St-Hubert

Condors - St-Hyacinthe

4

Aigles - St-Hubert

8

11

Douville 1

A

Samedi 12 juin 2010

14h00

A's - Nicolet

Patriotes - St-Amables

3

A's - Nicolet

8

12

Douville 2

A

Samedi 12 juin 2010

14h00

Aigles - Ste-Julie

Aigles - Ste-Julie

14

Condors - St-Hyacinthe

7

13

Douville 1

B

Samedi 12 juin 2010

16h00

Braves - Beloeil

Braves - Beloeil

7

Mercenaires - Mascouche

6

14

Douville 2

B

Samedi 12 juin 2010

16h00

Mets - Repentigny

Red Sox - St-Jean

2

Mets - Repentigny

5

15

Douville 1

A

Samedi 12 juin 2010

18h00

Hull - Volant

Hull - Volant

6

Cascades de Shawinigan

5

16

Douville 2

A

Samedi 12 juin 2010

18h00

Braves de Lakeshore

Braves de Lakeshore

4

Spitfire de St-Jean

3

17

Douville 2

Demi-Final es B

Dimanche 13 juin 2010

8h00

Braves - Beloeil

Cards - St-Hyacinthe

1

Braves - Beloeil

12

18

Douville 1

Demi-Final es B

Dimanche 13 juin 2010

8h00

Mets - Repentigny

Aigles - St-Hubert

4

Mets - Repentigny

6

19

Douville 2

Demi-Final es A

Dimanche 13 juin 2010

10h00

Hull - Volant

A's - Nicolet

5

Hull - Volant

15

20

Douville 1

Demi-Final es A

Dimanche 13 juin 2010

10h00

Braves de Lakeshore

Aigles - Ste-Julie

1

Braves de Lakeshore

15

21

Douville 1

Final es B

Dimanche 13 juin 2010

12h00

Mets - Repentigny

Braves - Beloeil

3

Mets - Repentigny

8

22

Douville 1

Final es A

Dimanche 13 juin 2010

14h00

Braves de Lakeshore

Hull - Volant

6

Braves de Lakeshore

20